На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эксперт Ингрид Сьюард считает, что принц Гарри предвидел последствия интервью Опре Уинфри

Эксперт Ингрид Сьюард, которая уже долгие годы исследует правящую в Великобритании династию, уверена в сознательном решении принца Гарри дать скандальное интервью.

Принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл уехал в Соединенные Штаты больше года назад. Тогда же они заявили, что отказываются от королевских полномочий и привилегий, что, разумеется, не понравилось королеве Великобритании Елизавете II. Однако окончательно отношения герцога Сассекского со своей семьей испортились после выхода скандального интервью в марте текущего года.

В беседе с журналисткой Опрой Уинфри он и его жена озвучили ряд резких заявлений в адрес Букингемского дворца. Эксперт королевской семьи Ингрид Сьюард убеждена, что этот шаг был намеренным.

"Он знал, что делает. Могу вам поклясться, он хотел "раскачать лодку". Я не понимаю, с какой целью он это делал, но он знал, какие могут быть последствия. Не думаю, что он хоть на минутку пожалел о содеянном", — высказалась она в беседе с изданием Page Six.

Однако смерть деда принцев Гарри и Уильяма герцога Эдинбургского могла сблизить братьев. Им удалось немного пообщаться в ходе церемонии прощания, которая состоялась 17 апреля. По мнению эксперта, это может быть первым шагом к примирению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх