На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Блогер Вадим Манукян станет интервьюером нового проекта ФАН "Давай поговорим"

Известный блогер Вадим Манукян выступит в роли интервьюера в новом проекте ФАН "Давай поговорим". Гостями новой программы станут знаменитые люди, достигшие успехов.

В начале 2021 года стартовал проект "JourФак Манукяна", в котором блогер вещал об основных новостях недели. Теперь Манукян выступит в роли интервьюера и будет общаться со знаменитостями. По словам блогера, он находится в предвкушении будущего проекта.

"Вас ждут интервью со знаменитостями, которые сумели в своих отраслях деятельности добиться серьезных высот", — передает слова Магукяна Федеральное агентство новостей.

Ранее блогер неоднократно выступал в роли создателя колонок для издания. Манукян в своих статьях рассказывал о политике и шоу-бизнесе. Также он выпускал интервью с такими известными людьми, как Федор Добронравов, Наталья Поклонская, Карина Мишулина и другими. Старт проекта запланирован на 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх