На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат ГД Журавлев возложил цветы к мемориалу Советскому солдату у Ржева

Депутат Государственной думы РФ Алексей Журавлев посетил Тверскую область и возглавил праздничные мероприятия.

Председатель партии "Родина" прибыл в Ржев вместе со своими коллегами рано утром и возложил цветы к мемориалу Советскому солдату, который был установлен в 2020 году. Они почтили память бойцов, павших в Великой Отечественной войне, после чего Журавлев пообщался с местными жителями, передает Федеральное агентство новостей.

"Приятно видеть, что сегодня здесь, у мемориала, собралось столько людей. Что, несмотря на все попытки сфальсифицировать историю и переписать ее, память о подвиге советских солдат у нашего народа жива", — обратился к участним праздинчных мероприятий депутат.

Журавлева поблагодарили за честную позицию. Многие люди попросили его о помощи в решении личных проблем. Журавлев никого не оставил без внимания. Он пообещал посодействовать на региональном и федеральном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх