На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ростех определил сроки поставки новой ракеты в ВКС РФ

Поставки новой неуправляемой авиационной ракеты "Бронебойщик" в Воздушно-космические силы РФ планируется начать после 2023 года.

Исполнительный директор входящего в Ростех "НПК "Техмаш" Александр Кочкин сообщил, что новую ракету планируют применять для поражения наземных целей на различных ударных и транспортно-штурмовых штурмовиках Су-25 и других военных самолетах, передает РИА Новости.

По словам Кочкина, распорядительные документы о принятии на вооружение "Бронебойщика" сейчас находятся на согласовании в органах военного управления. Ракета "Бронебойщик" оснащена калибром 80 миллиметров и способна пробивать преграды, не разрушаясь и продолжая свой запланированный полет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх