На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков предупредил Прагу о возможном разрыве дипотношений с Москвой

Угрозы властей Чехии о высылке всех российских дипломатов из страны повлечет за собой разрыв дипломатических отношений с Москвой. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление главы МИД и МВД, первого вице-премьера республики Яна Гамачека. 

Ранее Гамачек не исключил, что из Чехии вышлют всех российских дипломатов, чтобы начать отношения двух стран «с самого нуля».

Напомним, Прага потребовала выслать 18 сотрудников российской дипмиссии из-за их якобы причастности к взрыву склада боеприпасов во Врбетице в 2014 году. В ответ Москва объявила персонами нон-грата 20 чешских дипломатов. Обвинения Праги в МИД РФ назвали абсурдными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх