На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Вы проявите трусость»: Пригожин посоветовал Зеленскому бороться в Бахмуте до конца

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует выводить войска из Бахмута (Артемовска). Так считает российский предприниматель Евгений Пригожин. Бизнесмен отреагировал на недавнее выступление главы государства на пресс-конференции по результатам саммита Евросоюз — Украина в Киеве. На мероприятии Зеленский заверил, что ВСУ не сдадут Бахмут. В ответ бизнесмен предупредил украинского лидера о возможных последствиях иного развития событий. «Уважаемый Владимир Александрович, к вам многие обращаются с просьбой вывести войска из Бахмута. Не делайте этого. Артемовск — главное событие этой войны. Мы должны биться дальше. Вы проявите трусость. Вас перестанут уважать. Украинский народ не простит вам сдачи Артемовска частной военной структуре. Сопротивляйтесь. Боритесь до конца», — призвал Пригожин, комментарий которого опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». Ранее предприниматель опроверг информацию об оперативном окружении Бахмута. По словам Пригожина, в случае полноценного взятия города под контроль российских бойцов соответствующую информацию сразу же опубликуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх