На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутаты британского парламента предсказывают конец монархии после смерти Елизаветы II

Парламент Великобритании предполагает, что после смерти королевы Елизаветы II в стране закончится эпоха монархии.

Елизавета II приступила к исполнению своих обязанностей вскоре после смерти своего супруга принца Филиппа. Королева Великобритании отметила 21 апреля свое 95-летие. Пока она не говорит об отказе от своих полномочий.

Между тем депутаты британского парламента пытаются понять, какое будущее ждет страну после смерти Елизаветы II. Многие предсказывают смерть монархии после ухода королевы из жизни.

"Монархия в том виде, в каком мы ее знаем, будет существовать, пока жива королева. Я думаю, что будут большие общественные дебаты о будущем королевской семьи", — сказала депутат Диана Эббот изданию Express.

Согласно правилам престолонаследия, после смерти Елизаветы II на трон должен взойти ее сын принц Чарльз. При этом многие британцы хотели бы видеть королем внука королевы Уильяма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх