На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Шахназаров намекнул на алкоголизм Назарова после критики парада Победы

Российский писатель Михаил Шахназаров раскритиковал актера Дмитрия Назарова за стихотворение, в котором тот признался в отрицательном отношении к параду Победы.

Накануне празднования 76-летия Великой Победы Назаров в Instagram поделился видео со своим стихотворением. В ролике артист поставил под сомнение важность военного парада в День Победы. Михаил Шахназаров зеркально ответил на пост знаменитости на своем авторском YouTube-канале "Шах и Мат". Писатель порекомендовал Назарову больше не писать стихи.

"Поэтому, Дмитрий, болейте за "Спартак", играйте в спектаклях и сериалах. И давайте думать о том, что нас что-то должно цементировать", — раскритиковал артиста сатирик.

Поэт прочитал собственное стихотворение в ироничной манере. Он также указал на абсолютную нецелесообразность слов Назарова, бездарность его киноролей и оппозиционных лозунгов. Шахназаров сравнил тезисы своего оппонента с нечистотами. Сатирик задался вопросом, обладают ли слова актера минимальным смыслом, а также намекнул на его пристрастие к спиртным напиткам.

"Я понимаю: власть-пройдоха до жизни тяжкой довела, и стало больно, стало плохо... Да, всем нам плохо с похмела", — заключил писатель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх