На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Партия "Яблоко" пытается привлечь внимание сторонников Навального

Партии КПРФ и "Яблоко" проявили интерес к аудитории осужденного блогера Алексея Навального, но при этом критикуют его проект "Умное голосование".

Глава фракции "Яблоко" в ЗакСе Петербурга Борис Вишневский выступил против законопроекта по ограничению деятельности лиц, которые причастны к работе экстремистских организаций. Стоит уточнить, что сейчас штабы Навального (структурное подразделение ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; включены в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга) проходят проверку на экстремизм, пишет "ПолитЭксперт".

Не исключено, что партии хотят получить наиболее обширную поддержку с помощью бывших и нынешних сторонников Навального перед предстоящими выборами. Более того, "Яблоко" принимает в свои ряды экс-соратников блогера, а КПРФ рассчитывает "перехватить" аудиторию ФБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх