На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Отец президента Туркмении скончался на 89-м году жизни

Государственное информационное агентство страны сообщило о смерти отца главы Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. Мяликгулы Бердымухамедов ушел из жизни в 88 лет.

Причины смерти Мяликгулы Бердымухамедова не называются. Информация о дате и месте проведения церемонии прощания появится позже.

Мяликгулы родился 12 августа 1932 года в селе Бирлешик-1 Геоктепинского этрапа. Свою карьеру начинал в должности библиотекаря, затем работал учителем начальных классов.

С июня 1958 по 1982 год он занимал различные должности в министерстве внутренних дел, вышел на пенсию в звании подполковника, с тех пор занимался преподавательской деятельностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх