На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

NBC: американские граждане разочаровались в Джо Байдене

Американский лидер Джо Байден и Демократическая партия могут столкнуться с серьезными проблемами на будущих выборах в Конгресс США. Об этом сообщил телеканал NBC.

Рейтинг одобрения политики Байдена на высшей государственной должности говорит не в его пользу. Если ситуация не изменится, то демократы рискуют уступить лидерство республиканцам.

По последним данным, уровень поддержки американского лидера упал до 43%. Такие цифры говорят, что президент «потерял свою идентичность» и «больше не считается компетентным и эффективным».

«На самом деле, только пять процентов американцев говорят, что господин Байден показал лучшие результаты, чем ожидалось, на посту президента. Это является одним из самых низких показателей в нашем опросе», — заявил ведущий телеканала Чак Тодд.

Речь идет не только о провалах во внешней политики. Недавно проведенный институтом Мичигана опрос показал, что множество американских граждан не верит в способность Байдена бороться с инфляцией и ростом цен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх