На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Гинцбург назвал условие для отмены масочного режима в России

Эпидобстановка по коронавирусу в России пока не позволяет отменить масочный режим, обратил внимание глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Правительство России сообщило о продлении масочного режима в стране. Использование индивидуальных средств защиты и другие ограничительные меры остаются обязательным требованием для граждан, напомнил ученый. Эти предписания необходимо выполнять каждому жителю страны, подчеркнул Гинцбург.

"Мы, как законопослушные граждане, должны следовать данным рекомендациям, и я сам эти требования выполняю", — признался он журналистам Федерального агентства новостей.

Вакцинация от коронавируса 70% жителей РФ позволит остановить распространение заболевания и отменить масочный режим в стране, обратил внимание Гинцбург. Такой показатель иммунизации поможет россиянам навсегда забыть об ограничениях и ассоциировать средства индивидуальной защиты с "украшением, которое носят в славном городе Венеции", заключил ученый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх