На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Гидрометцентр пообещал москвичам потепление в четверг

Москвичей ожидает потепление до 13 градусов в четверг. В пятницу воздух может прогреться до 15 градусов выше нуля.

Москва в первой половине недели будет пребывать в холодной части циклона. Направление ветра северо-восточное и восточное со скоростью 13–18 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

В четверг в российской столице пройдет небольшой дождь с восточным ветром до семи метров в секунду. Ночью температура воздуха составит 8–13 градусов. В пятницу осадков не будет, днем пройдет небольшой дождь со слабым ветром.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал москвичам дожди и холод. При этом он отметил, что заранее подсчитать количество осадков, которые выпадут, сложно. Из-за холода дождь будет ощущаться как сильный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх