На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Анатолий Вассерман станет гостем нового выпуска программы Манукяна "Давай поговорим"

Российский журналист и телеведущий Анатолий Вассерман станет гостем нового выпуска программы блогера Вадима Манукяна "Давай поговорим".

Об этом сообщили журналисты Федерального агентства новостей. В материале уточнили, что интервью записывалось в квартире Вассермана.

Манукян обсудит с собеседником предстоящие выборы в Госдуму России и секретный проект "Преемник". Кроме того, Анатолий Вассерман высказался в пользу расширения парламента. По его мнению, в Федеральное собрание стоит добавить еще 12 партии. Беседу блогера и журналиста можно будет послушать на площадке ФАН вечером 16 мая.

Гостем первого выпуска программы "Давай поговорим" стала Леся Рябцева. Гостья рассказала о работе на "Эхе Москвы" и взаимоотношениях с радиоведущим Алексеем Венедиктовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх