На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков оценил противоречивые заявления США о кораблях в Черном море

Пентагон сообщил об отказе прекращения операций военных кораблей США в Черном море вопреки заверению президента США Джо Байдена в заинтересованности к деэскалации.

По словам Пушкова, не успел Байден сообщить, что США не заинтересованы в эскалации, как Пентагон заявил о намерении продолжать военные операции в Черном море, передает 360tv.ru. Парламентарий отметил, что в любое время американцы могут начать новый этап эскалации, что подтверждается всеми действиями Соединенных Штатов. Об этом Пушков написал в личном Telegram-канале.

Ранее пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби призвал Россию прекратить угрожать судам, находящимся в регионе. Он отметил, что США продолжат вести штатные операции военных кораблей в Черном море. Кирби добавил, что якобы знает о намерении России ввести запрет на проход иностранных кораблей через Керченский пролив до октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх