На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Создание федерального фонда сохранения культурного наследия обсудят в МГ "Патриот"

Депутат Амосов и другие специалисты обсудят в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" ситуацию с сохранением культурных памятников в городах России.

Брифинг депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаила Амосова будет посвящен вопросу создания федерального фонда по поддержке и сохранению объектов культурного наследия, включенных в список ЮНЕСКО. Он пройдет 17 мая, начало — в 16:00, пишет ФАН.

В Санкт-Петербурге около девяти тысяч памятников архитектуры, нуждающихся в реставрации. Почти 30 из них каждый год необратимо разрушаются, однако инвесторам сложно получить к ним доступ из-за бюрократических процедур. Варианты выхода из ситуации будут предложены в рамках мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх