На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Церемония прощания с погибшей при нападении на школу учительницей математики прошла в Ижевске

Учащиеся и их родители, выпускники, коллеги и близкие простились с учительницей математики Натальей Ведерниковой, погибшей при нападении на школу в Ижевске.

Женщина работала в учебном учреждении с 1994 года. Ученики и коллеги Натальи Ведерниковой рассказали, что она любила детей и всегда шла в школу с хорошим настроением, пишет ТАСС.

«Очень хороший педагог, она учила детей с 5-го по 11-й класс, ее ученики успешно сдавали ЕГЭ, поступали в различные вузы страны. Учитель, который своей грудью защитил детей, учитель, который выполнил свой долг до конца», — добавила директор школы Елена Семашко.

На прощание с учительницей пришли более 100 человек. Женщина погибла при стрельбе в школе №88 Ижевска. Трагедия унесли жизни еще 16 человек, более 20 получили ранения. Часть пострадавших доставили спецбортом в Москву, отмечает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх