На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Житель Карелии устроил смертельную поножовщину после застолья в петербургской коммуналке

Врачи не смогли спасти жизнь жителю Ленобласти, ставшему жертвой нападения пьяного знакомого в коммунальной квартире.

Полиция выясняет обстоятельства убийства мужчины в коммунальной квартире на Чкаловском проспекте, сообщает пресс-служба МВД по региону. Гражданин скончался в больнице от раны грудной клетки.

По данным следствия, уроженец Карелии с ножом напал на хозяйку комнаты и жителя Ленобласти после совместного распития спиртных напитков. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, сейчас она находится в реанимации. Подозреваемый был задержан через 10 минут после инцидента.

Стражи порядка изъяли с места преступления нож, мобильный телефон и документы на имя фигуранта. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Уточняется, что ранее задержанный отбывал срок за кражу, но был освобожден досрочно.

Житель Курской области зарезал мужчину около кафе, писал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх