На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политический лидер ХАМАС заявил о готовности заключить перемирие с Израилем

Политический лидер ХАМАС за рубежом Халед Машаль заявил, что группировка готова к прекращению огня в секторе Газа. Об этом сообщает Times of Israel.

Издание ссылается на турецкое агентство. По данным газеты, сейчас Израиль не ответил на предложение палестинских радикалов.

Посол Израиля в России Александр Бен Цви ранее заявил, что Израиль предлагает провести прямые переговоры с Палестиной. По его словам, это единственный способ прекратить конфликт.

Между Израилем и сектором Газа продолжается обмен ракетными ударами. Они последовали вслед за вспыхнувшими в начале мая беспорядками у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх