На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Крыму снимут ограничения на льготный проезд для невакцинированных от COVID-19

Ограничения на льготный проезд в общественном транспорте Крыма для невакцинированных пассажиров будут отменены, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Для пассажиров старше 60 лет в Крыму ранее было введено ограничение льготного проезда в общественном транспорте. С 15 декабря 2021 года льготу вернули для прошедших процедуру вакцинации от коронавируса.

Начиная с 28 января 2022 года в регионе отменят ограничения на льготный проезд в общественном транспорте и для невакцинированных пассажиров. Об этом в среду, 26 января, сообщил глава республики.

«Многие вынужденно все равно ездят. Возвращаем [льготы] только по проезду. Указ сегодня подпишу, с пятницы, получается, будет действовать. Ограничения по льготному проезду все снимаем», — сообщил Аксенов.

Согласно данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19, за минувшие сутки в Крыму было выявлено 330 новых пациентов с коронавирусом. Госпитализировано 105 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх