На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В МВД назвали причины для отказа в получении гражданства РФ

Существуют несколько причин, из-за которых иностранные граждане не смогут получить российский паспорт. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Российское гражданство не смогут получить те, кто выступают за насильственное изменение основ конституционного строя РФ, либо другими действиями создают угрозу безопасности страны. Также, если они совершали или участвовали в боевых действиях, либо выступали против российских граждан или вооруженных сил.

"Отклоняются заявления, которые содержат подложные документы или заведомо ложные сведения", — рассказали в МВД ТАСС.

Также отказать в получении гражданства РФ могут из-за неснятой или непогашенной судимости. Если иностранец проходил службу в органах безопасности или в правоохранительных органах другого государства, это тоже станет поводом для отказа.

Получить российский паспорт не смогут те, кто участвовал в преступлениях террористической направленности или организовывал их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх