На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минобороны России отреагировало на инцидент с военными США в Сирии

Официальное заявление Минобороны РФ об инциденте между военными США и России в Сирии, где россияне развернули колонну американской техники, появилось вечером 14 мая.

Ранее военная полиция России блокировала и развернула колонну военной техники США. Инцидент произошел в провинции Хасака в северо-восточном регионе Сирии. ​Министерство обороны РФ назвало подобное происшествие "очередным случаем нарушения протоколов деконфликтации". Также в нем подчеркнули, что американская сторона находится на территории Сирии незаконно.

Американские солдаты не сочли нужным добросовестно соблюдать механизмы упреждения конфликтов и передвигались без предупреждения в районе города Телль-Тамр. Именно там они были остановлены россиянами и отправлены в обратном направлении.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх