На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Алиев раскрыл содержание письма из Москвы по поводу "Искандеров" в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал о содержании письма из Москвы по поводу использования ракет "Искандер" в ходе военных действий в Нагорном Карабахе.

Азербайджанский лидер ранее обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным информацию об обнаружении "Искандер-М" в зоне конфликта. В связи с этим Баку направило официальное письмо в Москву. Минобороны РФ в ответном документе проинформировало, что Россия не фиксировала запуска ракет.

"Министерство обороны России прислало ответ на письмо Минобороны Азербайджана. Я ознакомился с этим ответом. Должен сказать азербайджанскому народу все, как есть. Потому, что это очень серьезный вопрос. Это непростой вопрос. Здесь не должно быть каких-либо тайн. В ответе указано, что российская сторона не зафиксировала запуск баллистических ракет", — заявил Алиев.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что военные из России и Азербайджана плотно взаимодействуют по вопросу обнаруженных в Нагорном Карабахе обломков ракет "Искандер-М".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх