На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Самарские выпускники смогут не сдавать ЕГЭ в этом году

Выпускники среднеобразовательных учреждений Самары могут отказаться от сдачи единого государственного экзамена в 2021 году.

Правда, в этом случае все равно остается один обязательный предмет для сдачи – русский язык. Экзамена по математике базового уровня в этом году не будет.

В 2021 году для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые не планируют поступать в университет, нужно будет сдать государственный выпускной экзамен по двум предметам: русскому языку и математике.

ЕГЭ ориентировочно пройдет с 31 мая по 2 июля этого года. Для выпускников, которые не смогут сдавать экзамены по уважительной причине, будет составлен план индивидуального приема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх