На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россияне смогут оформить налоговый вычет по новым правилам с 21 мая

Налоговый вычет в РФ будет оформляться по-новому— Федеральная налоговая служба (ФНС) изменила правила. Россияне с 21 мая смогут в упрощенном порядке получать выплаты на покупку жилья, земли и по индивидуальным инвестиционным счетам.

Об этом сообщает «РГ». Теперь для оформления вычета нужно заполнить заявление в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС. Россиянам не придется заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ и предоставлять другие документы, которые подтверждают право на вычет.

Проверку ФНС будет проводить в течение месяца. Деньги вернут за 15 дней. Заполненное заявление сформируется автоматически и появится в личном кабинете. Там же можно будет и отследить процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх