На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Партия Порошенко пытается выжить Зеленского из президентской резиденции

Партия экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" предложила Владимиру Зеленскому "съехать" в собственную квартиру и добираться до офиса на велосипеде.

Партия Порошенко утверждает, что семья Зеленских владеет домом в Италии площадью 413 квадратных метров, который зарегистрирован на итальянскую фирму San Tommaso S.R.L. Кроме этого, в владениях украинского лидера, по словам политиков, семь квартир: в Лондоне, Ялте, Киеве. Одна из них находится в пешей доступности от офиса президента.

"Не нужен даже велосипед — а тем более кортежи, которые ежедневно препятствуют киевлянам передвигаться по городу", — считают сторонники Порошенко.

В партии также подчеркнули, что Порошенко — единственный президент Украины, который не жил на государственной даче. Тоже самое предложили Зеленскому — немедленно выселиться из государственной резиденции на 4 тысячи квадратных метров, которая была отремонтирована средствами государственного бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх