На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бойцы ВСУ за сутки пять раз обстреляли территорию ЛНР

Украинская армия за прошедшие сутки пять раз обстреляла территорию ЛНР, заявили представители республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Как сообщили в СЦКК, военные ВСУ открыли огонь по населенным пунктам Молодежное, Калиново, Калиново-Борщеватое и Золотое-5. Обстрел происходил из гранатометов и стрелкового оружия.

"За истекшие сутки было зафиксировано пять нарушений режима прекращения огня. Информация о пострадавших среди мирного населения и разрушениях уточняется", — подчеркнул представитель Луганской Народной Республики.

Ранее военные ЛНР заявляли, что за 12 мая украинские военнослужащие дважды нарушали режим перемирия и открывали огонь по территории республики.

Кроме этого, в СЦКК регулярно поступают данные о размещении военной техники ВСУ в приграничных населенных пунктах, что является нарушением Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх