На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Архангельске власти продадут памятник архитектуры за один рубль

Власти Архангельска планируют продать бизнесу памятник архитектуры прошлого века, известный в городе, как Дом Вальневой, за один рубль. Окончательное решение будет принято депутатами гордумы 26 мая.

В 2019 году в здании произошел пожар, с тех пор руководство города не могло найти средства на его восстановление. Именно поэтому принято решение отдать его за столь символическую сумму с обязательным условием сохранения и проведения реконструкции.

Отметим, дом был построен в 1912 году и вплоть до 2017-го являлся жилым. Расселение людей произошло из-за аварийного состояния — капитальный ремонт там не производили почти полвека. Согласно документации, вместе с помещениями площадью 500 квадратных метров мэрия отдаст и тысячу «квадратов» прилегающей к нем земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх