На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

США допустили временное увеличение военных сил в Афганистане до вывода войск

США рассматривают вопрос увеличения военного контингента в Афганистане для безопасного вывода войск. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Он не исключил, что будет добавлен дополнительный военный потенциал для обеспечения безопасного вывода. При этом Кирби отметил, что не может точно сказать, когда и сколько американских военных прибудут туда.

"Нам может понадобиться дополнительная защита сил", — добавил он.

В Пентагоне заявляли , что начнут вывод войск из Афганистана до 1 мая. Ожидается, что они намерены его завершить до 11 сентября.

Движение "Талибан" (запрещенная в России экстремистская организация) предупредило США о последствиях нарушения соглашения. Оно обязывает Вашингтон вывести вооруженные силы к 1 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх