На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украина и США приступили к проведению совместных учений в Черном море

Корабли Государственной пограничной службы Украины и береговой охраны США проводят совместные учения в акватории Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба украинского ведомства.

В ходе маневров корабли пограничных ведомств США и Украины отработают слаженность действий в международной тактической группе.

"Американские партнеры прибыли на Украину с дружественным визитом, в рамках которого проходят совместные маневры в море, тренинги по обмену опытом в смотровых и штурмовых операциях, и деловая встреча представителей охранников морских границ и обеспечения безопасности судоходства двух государств", — говорится в сообщении.

В настоящее время флагман Госпогранслужбы Украины "Григорий Куропятников" и корабль Береговой охраны США Hamilton остаются в море, продолжая совместные учения. Визит американского корабля в Одессу запланирован на 10 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх