На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медиагруппа "Патриот" и ИА REX заявили об информационном партнерстве

Заявление о начале информационного сотрудничества сделали представители Медиагруппы "Патриот" и международного экспертного сообщества ИА REX.

ИА REX ориентируется на освещение событий в Российской Федерации и за границей. Материалы издания знакомят читателей с мнением независимых специалистов и их реакцией на события, происходящие в мире.

"В целях консолидации в нашем профессиональном сообществе мы достигли договоренностей об информационном сотрудничестве с известным федеральным информагентством ИА REX и с сегодняшнего дня с удовольствием предоставляем коллегам свои информационные площадки", — рассказал глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук.

Информационное партнерство средств массовой информации подразумевает цитирование материалов. Также планируется совместное освещение интересных мероприятий, сообщает пресс-служба Медиагруппы "Патриот". Решение является важным шагом, который откроет широкие перспективы в будущем, считает главный редактор ИА REX Евгений Москвичев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх