На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

США указали на ошибку, которая позволит РФ победить Украину в Черном море

Резкое ухудшение отношений Анкары и Вашингтона может разобщить Украину и Турцию в противостоянии России в Черном море. Об этом пишет The National Interest.

Как утверждает политический аналитик Харун Карчич, администрация американского президента Джо Байдена сегодня заинтересована в поддержке Киева, чтобы не позволить России поддерживать "территориальную экспансию" в Черном море. В то же время, считает он, Украина вряд ли добьется запланированного без должной поддержки со стороны Турции.

"Потеря союзника по НАТО, который граничит с Черным, Эгейским, Средиземным морями, Балканами, Кавказом, Ираном, Ираком и Сирией, — равносильно тому, что все эти стратегические регионы будут поданы России на серебряном блюде", — объяснил специалист.

Ранее адмирал ВМС США в отставке и экс-главком Североатлантического альянса Джеймс Ставридис заявил, что обострение отношений Киева и Москвы может произойти именно в Черном море. По его мнению, победа останется за Россией, так как никто из стран-членов НАТО вовремя не сможет достигнуть региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх