На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Диетолог оценил безопасную норму нездоровой еды в рационе

Вредная пища не оказывает негативного воздействия на здоровый организм, но может вызывать обострения хронических заболеваний даже в небольших дозах.

Безвредной дозы нездоровой еды для всех не существует, отметила врач-диетолог Дарья Русакова в интервью телеканалу "Звезда". По ее словам, здоровый человек может есть все и не ощущать последствий. Однако даже небольшое количество вредной пищи пагубно влияет на людей с проблемами ЖКТ и при наличии других заболеваний.

Нездоровую пищу в постоянном режиме употреблять не следует никому. По словам Русаковой, порции мюсли с сиропом и цукатами стоит дозировать из-за содержащихся в них калорий. Польза молочных продуктов с фруктовыми наполнителями нивелируется из-за содержания сахара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх