На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Наркоманы под предлогом поздравления ограбили ветерана ВОВ в Петербурге

Сотрудники полиции задержали в Петербурге двух наркозависимых мужчин. Они подозреваются в ограблении ветерана Великой Отечественной войны. Фигуранты ради этого пошли на хитрость.

В дверь к 99-летнем фронтовику 9 мая постучался знакомый сантехник. Молодой мужчина подчеркнул, что пришел якобы поздравить ветерана с Днем Победы.

Пострадавший увидел, что с сантехником стоял незнакомый человек. Фронтовик не рискнул впустить их в квартиру и вышел на лестничную площадку. Один из фигурантов сорвал с шеи пенсионера золотую цепь с крестом, после чего криминальный дуэт сбежал. Пострадавший оценил ущерб в 100 тысяч рублей.

Полицейские оперативно установили личности двух мужчин. Задержаны наркоманы в возрасте 18 и 26 лет. Старший уже привлекался за кражу. Имущество ветерана изъято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх