На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Проект закона о выплатах школьникам направлен в Госдуму

Депутаты фракции ЛДПР и сенатор Сергей Леонов внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о ежегодной выплате семьям с детьми школьного возраста к началу учебного года.

Финансировать реализацию проекта предполагается из федерального бюджета. Законопроект предполагает выплату семьям в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка школьного возраста. Ежегодно эта сумма будет индексироваться.

"Ежегодная выплата в связи с началом учебного года устанавливается в размере 10 тыс. рублей, который подлежит индексации один раз в год с 1 февраля текущего года, исходя из индекса роста потребительских цен за предыдущий год", — указано в тексте.

Депутаты обратили внимание на то, что с каждым годом родителям все сложнее собрать ребенка в школу. Иногда эта сумма может достигать 20 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх