На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минобороны показало архивные кадры полководцев Великой Отечественной войны

Министерство обороны России показало архивные снимки полководцев Великой Отечественной войны во время отдыха. Кадры размещены на сайте ведомства.

Минобороны продолжает показывать уникальные материалы, связанные с Великой Отечественной войной. В этот раз посетители сайта смогли увидеть фотографии, на которых запечатлены советские полководцы во время отдыха в кругу родных и близких.

"Многие военачальники дружили семьями, часто совместно проводили отдых, а некоторые — даже становились родственниками", — указали в министерстве.

Например, есть фото, на котором главный маршал бронетанковых войск Амзасп Бабаджанян и маршал СССР Иван Баграмян готовят шашлыки. Также имеются снимки супругов Говоровых, семьи Коневых, Соколовских, Хрулевых, Чуйковых в кругу родных и друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх