На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Не позорьте свое издание»: Пригожин о низком уровне осведомленности журналиста Politico

Бизнесмен Евгений Пригожин порекомендовал представителям американского издания Politico проконсультироваться с грамотными специалистами, прежде чем нести чушь.

Представитель Politico поинтересовался у Пригожина, каким будет его наследие и как ситуация вокруг Украины повлияла на его бизнес-интересы. Также журналист спросил у предпринимателя, позволит ли взятие соляных шахт в Бахмуте компенсировать его расходы на СВО и какая доля прибыли от африканских шахт идет на финансирование ЧВК «Вагнер».

Пригожин в свою очередь назвал эти вопросы глупыми, непрофессиональными и оскорбительными. Он также усомнился, что бахмутские соляные шахты будут вскоре работать, а деньги, которые даже в теории способны принести вышеперечисленные бизнесы, окупят стоимость боевых действий.

«Когда уровень вашей осведомленности позволит, я с вами подискутирую. А пока ваши вопросы можно назвать не более чем "киданием говна на вентилятор". Не позорьте себя и свое издание», — передает пресс-служба компании «Конкорд» комментарий Пригожина.

Ранее Пригожин предложил представителям США и Великобритании попросить у него лично прощения после выпуска статьи со сравнением его личности с Григорием Распутиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх