На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Племянница принцессы Дианы станет женой африканского мультимиллиардера

Британская модель и племянница покойной принцессы Дианы Китти Спенсер скоро станет замужней дамой. Предложение ей сделал мультимиллиардер из Южной Африки Майкл Льюис.

Спенсер хранила свою помолвку в тайне, пока секрет не раскрыла ее подруга. По ее утверждению, предложение 62-летний Льюис сделал еще в канун Рождества и девушка ответила согласием.

В интервью журналу Town&Country племянница леди Ди призналась, что любовь для нее — самое важное чувство, она мечтает о спокойной семейной жизни и планирует подарить супругу детей. Невеста младше избранника вдвое — Спенсер 30 лет, но разница в возрасте с будущим мужем ее не смущает.

Летом 2019 года папарацци сделали снимок Спенсер с массивным кольцом на безымянном пальце. Новости о возможной помолвке появились уже тогда, но теперь информацию будущая жена Льюиса подтвердила официально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх