На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жуткий торнадо в Китае унес жизни шести человек

Шесть человек стали жертвами в результате торнадо в китайском городе Ухань провинции Хубэй.

При этом по меньшей мере из-за стихии пострадали 218 человек. Об этом говорится в сообщении управления по чрезвычайным ситуациям города.

"Согласно последним данным, по состоянию на субботу 4.30 (пятница 23.30 по Москве) в результате стихийного бедствия погибли шесть человек, пострадали 218 человек, разрушены 27 домов, повреждения получили 400 домов, два башенных крана, а также временные сооружения площадью около 8 тысяч квадратных метров", — заявили в ведомстве.

Торнадо произошел в 20:39 (15:39 по Москве) в Цайдянь пригородном районе города Ухань Цайдянь и в районе Цзуньшань в зоне экономического развития Уханя. Порывы ветра достигали 23 метров в секунду. Стихия повалила большие деревья и разрушила некоторые бараки для рабочих. Власти сейчас делают все, чтобы не допустить большого количества жертв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх