На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Тестирование онлайн-голосования на выборах стартовало в России

Тренировка по дистанционному электронному голосованию (ДЭГ) начнется с 08:00 по московскому времени 12 мая. Тестовая процедура пройдет до 14 мая.

В общероссийской тренировке смогут принять участие около 2,3 млн граждан страны. Голосование пройдет на сайте vybory.gov.ru. Во время тренировочного голосования будут реализованы все его этапы.

Прием заявок на участие в ДЭГ проходил до 7 мая. По словам председателя Центризбиркома России Эллы Памфиловой, десять регионов РФ смогут пройти голосование по всем уровням выборов, запланированных на единый день голосования в сентябре, а остальные 75 субъектов — только по выборам в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх