На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Львовский журналист пожаловался на нежелание украинцев записываться в армию

Львовский журналист Станислав Безушко пожаловался, что украинцы не хотят идти в армию и в целом не готовы к войне.

Безушко, который работает на издание Zaxid.net, в своей работе говорит о неготовности украинцев к войне и об отсутствии желания идти в армию.

Автор вспомнил ситуацию, которая произошла с депутатом партии "Слуга народа" Анной Колесник. Во время заслушивания доклада она набрала сообщение в телефоне, которое гласило, что "из Украины нужно валить".

"Но вопрос сейчас не только в ней, а в готовности всего общества к войне. Фраза "Надо валить из этой страны" — это о реальном состоянии готовности большинства украинцев к сопротивлению", — говорит Безушко.

Журналист уверен, что есть люди, которые уедут. Кто-то скажет, что войны — это политические игры. Автор уверен, что тех, кто все-таки поедет воевать, намного меньше, чем представителей первых двух классов.

Безушко утверждает, что такие слова исходят в основном из уст молодых людей, возраст которых колеблется от 16 до 30 лет.

По мнению журналиста, демотивацией и дискредитацией украинских военных сил занимаются сами украинцы. В их число Безушко отнес некоторых лидеров мнений, политиков и даже бывших участников боевых конфликтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх