На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Французы возложили на США ответственность за инциденты на «Северный потоках»

Соединенные Штаты приложили руку к подрыву российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2», заявили читатели французского издания Le Figaro. По словам комментаторов, русские не пошли бы на этот шаг, поскольку это невыгодно для Москвы. Единственная страна, у которой есть свои интересы в этой ситуации, — это США. «США объявили "граду и миру", что им не нужен этот газопровод, который будет препятствовать их экспорту газа в Европу. Они саботировали его», — написал юзер под ником castero. Пользователь dutch отметил, что Россия не стала бы наносить вред трубопроводам, которые контролируются Москвой с помощью клапанов. «США не следует отбрасывать, зная их макиавеллизм, и крупный выигрыш от этого саботажа!» — заключил claudejacquem. Ранее сообщалось, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала президента Соединенных Штатов Джо Байдена к ответу после угроз в адрес «Северных потоков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх