На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Хакеры в День Победы атаковали сайт "Бессмертного полка"

Организаторы виртуального "Бессмертного полка" пресекли попытки хакеров пополнить ряды героев онлайн-шествия портретами нацистских преступников.

В пресс-службе движения "Бессмертный полк России" заявили, что данные о приславших их лицах будут переданы в Следственный комитет РФ. Неоднократно на сайт проводились массированные хакерские атаки. Всего было зафиксировано три DDoS-атаки и шесть веб-атак. Для восстановления работы ресурса пришлось временно ограничить его функционал.

Онлайн-шествие "Бессмертного полка" началось в каждом регионе РФ 9 мая в 15:00 по местному времени. В таком формате акция проходит второй год подряд из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх