На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посольство США в Москве консультируется с Вашингтоном из-за санкций РФ

Посольство США в Москве изучает информацию о введенных Россией ответных мерах на новые санкции Вашингтона. Об этом заявил американский посол Джон Салливан.

По его словам, в посольстве видели сообщение МИД РФ и уже изучают его, консультируясь с Вашингтоном. Дипмиссия не получала официальной корреспонденции с подробностями действий Правительства РФ против диппредставительства США в России, сообщает ТАСС.

В Кремле ранее заявили, что Салливану изложили ответные меры России на новые санкции США. Ему рекомендовано отправиться в Вашингтон на консультации, а десяти американским дипломатам предложат покинуть Москву.

Президент США Джо Байден 15 апреля ввел новые санкции против 32 юридических и физических лиц из РФ, а также объявил о выдворении из страны десяти российских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх