На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жители ЦАР объяснили желание выйти на марш после премьеры "Туриста"

Жители ЦАР вышли на мирный марш в поддержку сотрудничества с Россией. Колонна двигалась к стадиону, где состоялась премьера художественного фильма "Турист".

Первый совместный фильм РФ и Центральноафриканской Республики вызвал положительный отклик среди зрителей. Местные решили организовать митинг и двигались от коммунитарного госпиталя до стадиона. К митингующим присоединялись и другие зрители, которым понравилась идея шествия. Многие получили памятные подарки, передает Федеральное агентство новостей.

"Мы поняли многое о нашей Родине. И мы продолжаем сражаться. Надо, чтобы государство процветало. Россия нам помогает, со временем у нас все получится", — говорят жители ЦАР.

Жители ЦАР уважают помощь России, которая была оказана в борьбе с боевиками. Они поддерживают желание властей продолжать сотрудничество с союзником. Премьера фильма "Турист" о работе российских инструкторов прошла в Банги 14 мая на главном стадионе. Зрителями стали около 20 тыс. человек.

Перед показом выступил исполнительный продюсер ленты Генрих Кен. Он отметил, как съемочная группа вдохновлялась работой местных артистов и стремлением показать реальные события в ЦАР. Российский зритель сможет увидеть "Туриста" 19 мая на телеканале НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх