На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Крыма ответили на призыв Госдепа США "отдать" полуостров Киеву

Крым "плоть от плоти российский", призыв США передать контроль над ним Украине является оскорбительным, сказал вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов.

Вашингтон опубликовал предложение "отдать" Крым под контроль Киева на странице американского посольства в Facebook. В беседе с журналистом РИА Новости Мурадов подчеркнул, что данное заявление наносит оскорбление жителям полуострова, которые самостоятельно приняли решение о воссоединении с Россией.

Крым стал частью РФ по результатам референдума в 2014 году. За объединение полуострова с Россией проголосовали 96,77% избирателей и 95,6% населения Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх