На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ХАМАС выпустил 50 ракет по городам Израиля

Военное крыло ХАМАС заявило о запуске 50 ракет в направлении израильских городов. Об этом сообщил представитель подразделения Абу Убайда.

Ракеты были выпущены в 01:00 по местному времени. Они держат курс по направлению к городам Ашдод, Сдерот, Беэр-Шева и Ашкелон. Запуск осуществили в ответ на недавние удары Израиля по северным и восточным районам сектора газа, заявил представитель военного крыла ХАМАС.

Обострение на границе Израиля и сектора Газа Палестины началось в понедельник вечером. По израильским населенным пунктам проводятся ракетные обстрелы. Сообщается о шести погибших мирных жителях и одном военном. Из сектора Газа выпустили около 1750 ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх