На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог предсказала результат переговоров Зеленского с Макроном

Президент Франции Эммануэль Макрон и его украинский коллега Владимир Зеленский на встрече будут "кормить друг друга завтраками", считает политолог Наталия Елисеева.

По мнению эксперта, Макрон и Зеленский на встрече в Париже будут обсуждать в том числе вступление Украины в НАТО. Однако переговоры не принесут ощутимых результатов для Киева, уверена Елисеева.

"Все это (необходимость переговоров. — Прим. ред.) аргументируется ростом напряженности на Украине. Якобы военное присутствие России усиливается на границе. Помимо того, встает вопрос реформ украинских, которые Франции также интересны", — цитирует политолога сайт 360tv.ru.

Наталья Елисеева считает, что Франция и другие страны Европы проводят переговоры с Зеленским не потому, что им выгодно сотрудничество Украиной, а с целью соблюдения дипломатии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх