На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эколог отметил важность участия России в Международном климатическом саммите

Проблема климата стоит остро, ее обсуждение на высшем уровне, с участием президента РФ Владимира Путина, полезно, убежден председатель Экологической вахты Сахалина Дмитрий Лисицын.

Эколог подчеркнул, что любая встреча мировых лидеров всегда становится масштабным и важным событием, поскольку оказывает влияние на жизнь большей части населения. Участие глав государств в саммите по климату, пусть и в онлайн-формате, тоже станет полезным, уверен эксперт.

"Это нормально и хорошо, когда мировые лидеры обсуждают мировые проблемы напрямую друг с другом. В данном случае вопрос климата — кризисный, проблема, которая стоит очень остро", — сказал Лисицын в комментарии сайту 360tv.ru.

Эколог выразил надежду, что на мероприятии будут приняты правильные решения. Он также напомнил, что российские власти в последние годы предприняли некоторые важные шаги по предотвращению изменений климата. Главным из них Лисицын назвал подписание ратификации Парижского соглашения по климату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх