На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Антонопулос: союз Вашингтона и Евросоюза дал серьезную трещину из-за России

Союз Соединенных Штатов и Евросоюза дал серьезную трещину из-за РФ. Об этом заявил политолог, научный сотрудник Центра синкретических исследований Пол Антонопулос.

Политолог сделал неожиданное признание о камне преткновения между США и ЕС. Им, по его мнению, является российское государство. «ПолитРоссия» специально для своих читателей перевела статью научного сотрудника.

Антонопулос обратил внимание на то, что США и Великобритания вместе с Польшей и балтийскими соратниками выступают за продолжение эскалации напряжения на территории Украины. Однако, как отметил политолог, остальная часть ЕС не поддерживает их в этом. Более того, она призывает к разрешению украинского кризиса при помощи дипломатии, подчеркнул эксперт.

По словам Антонопулоса, усиление напряжения на Украине не принесет ЕС никакой пользы. Что же касается Вашингтона и Лондона, то подобное развитие событий не нанесет им существенный урон, объяснил он. Именно поэтому раскол в объединении продолжит увеличиваться, пояснил эксперт.

Ранее сообщалось, что ОБСЕ настроена враждебно по отношению к России. К соответствующему выводу пришел политолог Михаил Погребинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх